Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Местные отделения

Бондарское местное отделение
Руководитель: Кошелева Надежда Валентиновна
Исполнительный секретарь МО
Гавриловское местное отделение
Руководитель: Сафронов Юрий Васильевич
Исполнительный секретарь МО
Жердевское местное отделение
Руководитель: Иванова Вера Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Знаменское местное отделение
Руководитель: Кокина Вера Александровна
Исполнительный секретарь МО
Инжавинское местное отделение
Руководитель: Семенова Валентина Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Кирсановское городское местное отделение
Руководитель: Волынкина Светлана Юрьевна
Исполнительный секретарь МО
Кирсановское районное местное отделение
Руководитель: Меньших Валентина Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Котовское местное отделение
Руководитель: Мовчан Владимир Евгеньевич
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Смагина Татьяна Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Мичуринское районное местное отделение
Руководитель: Петрова Людмила Вячеславовна
Исполнительный секретарь МО
Мордовское местное отделение
Руководитель: Линькова Татьяна Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Моршанское городское местное отделение
Руководитель: Мишурова Светлана Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Моршанское районное местное отделение
Руководитель: Городкова Юлия Евгеньевна
Исполнительный секретарь МО
Мучкапское местное отделение
Руководитель: Мишина Татьяна Михайловна
Исполнительный секретарь МО
Никифоровское местное отделение
Руководитель: Лысова Надежда Ивановна
Исполнительный секретарь МО
Первомайское местное отделение
Руководитель: Жабина Валентина Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Петровское местное отделение
Руководитель: Кокорева Елена Владимировна
Исполнительный секретарь МО
Пичаевское местное отделение
Руководитель: Трембицкий Федор Иосифович
Исполнительный секретарь МО
Рассказовское городское местное отделение
Руководитель: Тришина Людмила Викторовна
Исполнительный секретарь МО
Рассказовское районное местное отделение
Руководитель: Козлова Вера Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Ржаксинское местное отделение
Руководитель: Букина Ольга Николаевна
Исполнительный секретарь МО
Сампурское местное отделение
Руководитель: Дудова Елена Васильевна
Исполнительный секретарь МО
Сосновское местное отделение
Руководитель: Зайцева Лилия Андреевна
Исполнительный секретарь МО
Староюрьевское местное отделение
Руководитель: Борисов Григорий Александрович
Исполнительный секретарь МО
Руководитель: Хомутинкин Сергей Вячеславович
Исполнительный секретарь МО
Тамбовское районное местное отделение
Руководитель: Хованов Андрей Васильевич
Исполнительный секретарь МО
Токаревское местное отделение
Исполнительный секретарь МО
Уваровское городское местное отделение
Руководитель: Нечаева Наталья Анатольевна
Исполнительный секретарь МО
Уваровское районное местное отделение
Руководитель: Кабаргин Игорь Геннадиевич
Исполнительный секретарь МО
Уметское местное отделение
Руководитель: Силкина Ольга Валерьевна
Исполнительный секретарь МО

Общественная приемная