Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Региональная общественная приемная Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Д.А.Медведева в Тамбовской области

График

приёма граждан в депутатском центре Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А.Медведева
членами Совета Федерации ФС РФ, депутатами Государственной Думы ФС РФ, депутатами Тамбовской областной Думы и Тамбовской городской Думы - членами Партии, членами Регионального политического совета ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на апрель-июнь 2024 года

 

Приёмные дни: вторник, четверг - с 14.00;

вторник-пятница: с 10.00 часов

Адрес: 392017, г. Тамбов, ул. Советская 85/12

п/п

Дни приёма

ФИО ведущего приём граждан

 Должность

 

1.                   

2 апреля (10.00)

 

Куприянов Александр Викторович

Первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы

 

2.                   

2 апреля (14.00)

 

Баранов Александр Викторович

Главный врач ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

3.                 

3 апреля

Плужников Юрий Владимирович

Заместитель председателя Тамбовской областной Думы

 

4.                   

4 апреля

 

Матушкин Евгений Алексеевич

Председатель Тамбовской областной Думы

 

5.                   

4 апреля (14.00) МОП

Иржанов Валерий Маратович

Управляющий ООО «Тамбовский сады». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

6.                   

5 апреля

 

Телегин Игорь Вячеславович

Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы

 

7.                   

9 апреля (10.00)

 

Серова Галина Александровна

Заместитель председателя комитета по охране здоровья Тамбовской областной Думы

 

8.                   

9 апреля (14.00)

Дорожкин Альберт Игоревич

Генеральный директор ООО «Группа компаний «Мегаполис». Депутат Тамбовской  городской Думы

 

9.                   

10 апреля

 

 

Коростелева Светлана Валентиновна

Заместитель председателя  комитета по науке, образованию, культуре, туризму, спорту и молодёжной политике Тамбовской областной Думы седьмого созыва.

 

10.                

11 апреля

 

Тен Ирина Геннадьевна

Заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы.

 

11.                

11 апреля  (14.00) МОП

Колпаков Андрей Владимирович

Заведующий урологическим отделением ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница им.В.Д.Бабенко». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

12.                

12 апреля

 

Алешкин Сергей Александрович

Заместитель председателя комитета по законодательству Тамбовской областной Думы.

 

13.                

16 апреля (10.00)

 

Булах Сергей Витальевич

 

Генеральный директор АО «Тамбовский завод «Комсомолец» имени Н.С.Артемова» (АО «ЗАВКОМ»). Депутат Тамбовской областной Думы

 

14.                

16 апреля (14.00)

Милюков Степан Олегович

Генеральный директор ООО «ТамбовТехСнаб». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

15.                

17 апреля

 

 

Краснянский Михаил Николаевич

Ректор ФГБОУ ВО «Тамбовский государственный технический университет».  Депутат Тамбовской областной Думы

 

16.                

18 апреля

Иванова Екатерина Викторовна

Депутат Тамбовской областной Думы

 

17.                

18 апреля (14.00) МОП

Холодович Галина Владимировна

Главный врач городской детской поликлиники имени В.Н. Коваля. Депутат Тамбовской городской Думы.

 

18.                

19 апреля

 

 

Попов Александр Александрович

Генеральный директор ОАО Маслобойный завод «Инжавинский». Депутат Тамбовской областной Думы.

 

19.                

23 апреля (10.00)

Сухарев

Александр Евгеньевич

Главный врач ТОГБУЗ «Мичуринская психиатрическая больница»

 

20.                

23 апреля (14.00)

Загузова Татьяна Александровна

Депутат Тамбовской городской Думы.

 

21.                

24 апреля

Косачева Нина Владимировна

Заведующая Алгасовским филиалом МБУК «РЦ культурно-досуговой деятельности» Моршанского р-на. Депутат Тамбовской областной Думы.

 

22.              

25 апреля

Илларионов            Денис Борисович

Генеральный директор компании «Русский лес». Депутат Тамбовской  областной Думы.

 

23.                

25 апреля (14.00) МОП

Чепурнов Максим Вадимович

Генеральный директор ООО «Тамбовское общество пчеловодов». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

24.                

25 апреля (14.00) МОП

 

Плотникова Ольга Васильевна

Президент Ассоциации правовой помощи. Депутат Тамбовской городской Думы.

 

25.                

26 апреля (10.00)

Лапочкин Евгений Владимирович

Директор ТОГБПОУ                            «Тамбовский областной медицинский колледж» Депутат Тамбовской  областной Думы

 

26.                

27 апреля

 

Моисеев Павел Сергеевич

Ректор ФГБОУ ВО «ТГУ им. Г.Р. Державина» Депутат Тамбовской  областной Думы

 

27.                

30 апреля

 

 

Черкасов Константин Константинович

Председатель  комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства Тамбовской областной Думы

 

28.                

2 мая

Матушкин Евгений Алексеевич

Председатель Тамбовской областной Думы

 

29.                

2 мая (14.00) МОП

Баранов Александр Викторович

Главный врач ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 г.Тамбова». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

30.                

3 мая

 

Телегин Игорь Вячеславович

Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы.

 

31.                

7 мая

Куприянов Александр Викторович

Первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы

 

32.                

7 мая (14.00)

Милюков Степан Олегович

Генеральный директор ООО «ТамбовТехСнаб». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

33.                

8 мая

 

Плуталов Анатолий Тимофеевич

Председатель  комитета по законодательству Тамбовской  областной Думы

 

34.                

14 мая

 

Плужников Юрий Владимирович

Заместитель председателя Тамбовской областной Думы

 

35.                

14 мая (14.00)

 

Иржанов Валерий Маратович

Управляющий ООО «Тамбовский сады». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

36.                

15 мая (10.00)

Коростелева Светлана Валентиновна

Заместитель председателя  комитета по науке, образованию, культуре, туризму, спорту и молодёжной политике Тамбовской областной Думы седьмого созыва

 

37.                

16 мая

 

Хаустов Сергей Валериевич

 

Председатель  комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию Тамбовской областной Думы

 

 

38.                

16 мая (14.00) МОП

 

Колпаков Андрей Владимирович

Заведующий урологическим отделением ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница им.В.Д.Бабенко». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

39.                

17 мая

 

Серова Галина Александровна

Заместитель председателя комитета по охране здоровья Тамбовской областной Думы

 

40.                

21 мая

 

Тарабрин Виктор Петрович

Генеральный директор ОАО «Мордовский элеватор». Депутат Тамбовской  областной Думы

 

41.                

21 мая (14.00)

 

Холодович Галина Владимировна

Главный врач городской детской поликлиники имени В.Н. Коваля. Депутат Тамбовской городской Думы.

 

42.                

22 мая (10.00)

 

Гурова Лидия Викторовна

ИП Гурова. Депутат Тамбовской  областной Думы

 

43.                

23 мая

Новичков Андрей Александрович

ИП Новичков. Депутат Тамбовской  областной Думы

 

44.                

23 мая (14.00) МОП

Плотникова Ольга Васильевна

Президент Ассоциации правовой помощи. Депутат Тамбовской городской Думы

 

45.                

24 мая

 

Ямщиков Олег Николаевич

Главный врач ТОГБУЗ «ГКБ г. Котовска» Депутат Тамбовской  областной Думы

 

46.                

28 мая

 

Македонская Марина Владимировна

Главный врач ТОГБУЗ «ГКБ им.Арх.Луки г.Тамбова» Депутат Тамбовской  областной Думы

 

47.                

28 мая

Дорожкин Альберт Игоревич

Депутат Тамбовской городской Думы. Генеральный директор ООО «Группа компаний «Мегаполис»

 

48.                

29 мая

 

Тен Ирина Геннадьевна

Заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы

 

49.                

30 мая (10.00)

 

Августюков Константин Владимирович

Главный врач ТОГБУЗ «Мичуринская ЦРБ» Депутат Тамбовской  областной Думы

 

50.                

30 мая (14.00) МОП

 

Чепурнов Максим Вадимович

Генеральный директор ООО «Тамбовское общество пчеловодов». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

51.                

30 мая (14.00) МОП

Загузова Татьяна Александровна

Депутат Тамбовской городской Думы.

 

52.                

31 мая

Курбатова Ирина Владимировна

Директор МАОУ «Центр образования №13». Депутат Тамбовской  областной Думы

 

53.                

4 июня

Куприянов Александр Викторович

Первый заместитель председателя Тамбовской областной Думы

 

54.                

4 июня (14.00)

Баранов Александр Викторович

Главный врач ТОГБУЗ «Городская клиническая больница №3 им.И.С. Долгушина г.Тамбова». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

55.                

5 июня

Плужников Юрий Владимирович

Заместитель председателя Тамбовской областной Думы

 

56.                

6 июня (10.00)

Матушкин Евгений Алексеевич

Председатель Тамбовской областной Думы

 

57.                

6 июня (14.00) МОП 

Иржанов Валерий Маратович

Управляющий ООО «Тамбовский сады». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

58.                

7 июня

 

Телегин Игорь Вячеславович

Заместитель председателя комитета по бюджету, налогам и финансам Тамбовской областной Думы

 

59.                

11 июня

 

Пузанов Дмитрий Сергеевич

Заместитель генерального директора ООО «Рассказовское». Депутат Тамбовской  областной Думы

 

60.                

11 июня

Милюков Степан Олегович

Генеральный директор ООО «ТамбовТехСнаб». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

61.                

13 июня

 

Алешкин Сергей Александрович

Заместитель председателя комитета по законодательству Тамбовской областной Думы

 

62.                

13 июня (10.00) МОП 

Колпаков Андрей Владимирович

Заведующий урологическим отделением ГБУЗ «Тамбовская областная клиническая больница им.В.Д.Бабенко». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

63.                

14 июня

Серова Галина Александровна

Заместитель председателя комитета по охране здоровья Тамбовской областной Думы

 

64.                

18 июня

 

 

Коростелева Светлана Валентиновна

Заместитель председателя  комитета по науке, образованию, культуре, туризму, спорту и молодёжной политике Тамбовской областной Думы седьмого созыва.

 

65.                

18 июня (14.00) 

Холодович Галина Владимировна

Главный врач городской детской поликлиники имени В.Н. Коваля. Депутат Тамбовской городской Думы.

 

66.                

19 июня

 

Кочетков Алексей Викторович

Исполнительный директор ООО «Мостострой 1». Депутат Тамбовской областной Думы

 

67.                

20 июня

 

Кузнецов Алексей Дмитриевич

Заведующий кардиологическим отделением ТОГБУЗ «Городская больница им.С.С.Брюхоненко г. Мичуринска». Депутат Тамбовской областной Думы.

 

68.                

20 июня (10.00) МОП

Плотникова Ольга Васильевна

Президент Ассоциации правовой помощи. Депутат Тамбовской городской Думы.

 

69.                

21 июня

Виницкий Владимир Григорьевич

Депутат Тамбовской областной Думы.

 

70.                

25 июня

Зотников Вячеслав Иванович

Генеральный директор ОАО БКК «Моршанский». Депутат Тамбовской областной Думы.

 

71.                

25 июня

Дорожкин Альберт Игоревич

Депутат Тамбовской городской Думы. Генеральный директор ООО «Группа компаний «Мегаполис»

 

72.                

26 июня

Тен Ирина Геннадьевна

Заместитель председателя комитета по труду и социальной политике Тамбовской областной Думы

 

73.                

27 июня

 

Максимов Сергей Викторович

Генеральный директор ОАО «Агропроминвест», Генеральный директор АО «ЭКООЙЛ». Депутат Тамбовской областной Думы

 

74.                

27 июня (14.00) МОП

Чепурнов Максим Вадимович

Генеральный директор ООО «Тамбовское общество пчеловодов». Депутат Тамбовской городской Думы.

 

75.       

27 июня (14.00) МОП

 

Загузова Татьяна Александровна

Депутат Тамбовской городской Думы.

 

76.                

28 июня (10.00)

Нелюбов Сергей Николаевич

Главный врач ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ». Депутат Тамбовской областной Думы.

 

 

   Примечание. Депутаты Государственной Думы ФС РФ проведут приём: по графику.

 

Член Совета Федерации ФС РФ проведёт прием с 10.00 по графику.