В Волонтерском центре помогли тамбовчанке узнать информацию о голосовании по поправкам в Конституцию
16 июня 2020,
16:21

Во вторник, 16 июня, в Волонтерский центр «Единой России» поступила заявка от тамбовчанки. Она попросила привезти продукты, а также разъяснить процедуру голосования по поправкам в Конституцию на дому.
Дежурство сегодня нес победитель предварительного голосования Партии «Единая Россия» по выборам в Тамбовскую городскую Думу Альберт Дорожкин. Он доставил заявительнице продукты, а также помог получить информацию о голосовании, передать данные в избирком. Также сегодня Альберт Дорожкин доставил продукты по еще одной заявке мужчины из областного центра.
Напомним, что обратиться в Волонтерский центр «Единой России» можно по специальному телефонному номеру 89005149135 (звонки принимаются ежедневно, без выходных с 8.00 до 20.00)