Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тамбовчане могут стать обладателями Международной премии «Мы вместе»

13 декабря 2020, 10:17
Волонтеры из разных сфер могут подать заявки в номинации

Состоялась презентация Международной премии «Мы вместе», присуждаемой российским и иностранным гражданам и организациям за большой вклад в решение важных гуманитарных проблем. Заявки на участие можно подать на сайте премии wearetogetherprize.com до 1 февраля 2021 года. 

Лауреаты премии будут отбираться в рамках нескольких номинаций: «Медицина», «Бизнес», «Образование и технологии», «Личный вклад гражданина» и специальная номинация «Человек года». 

Инициатива учреждения Международной премии «Мы вместе» была озвучена волонтерским сообществом в ходе видеоконференции Владимира Путина с участниками Общероссийской акции взаимопомощи «Мы Вместе» 26 июня 2020 года.

«Мы высоко ценим инициативу по созданию международной премии «Мы вместе». Мы уверены, что эта премия повысит знания о волонтерской деятельности и поможет нам эффективней распределять ресурсы, с помощь которой работают организации», – рассказала представитель ООН.

Общественная приемная