Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Тамара Фролова о программе капремонта школ: «Для сельских и городских детей создаются равные возможности»

02 марта 2023, 16:18

Депутат Государственной Думы, руководитель Региональной общественной приемной партии «Единая Россия» в Тамбовской области Тамара Фролова отметила, что реализация программы капитального ремонта российских школ будет продолжена на бессрочной основе. В своем Послании Владимир Путин поддержал данное предложение «Единой России». Причем программа будет распространена на колледжи, техникумы и детсады.

 

«Сегодня в целом ряде регионов уже активно создаётся единая образовательная система, отвечающая современным требованиям и по комфортности пребывания, и по качеству образования. Тамбовская область - не исключение. Здесь уже в этом году планируется капитально отремонтировать 14 сельских и городских школ, в четырех из которых ремонт начался досрочно. На объекты вышли сразу по несколько бригад. 10 школ сейчас - на стадии подготовки. Как заявил глава региона Максим Борисович Егоров, поставлена задача завершить все работы к началу нового учебного года.

Для сельских и городских детей создаются равные возможности, и это замечательно! В скором времени дети, родители и педагоги смогут по достоинству оценить новые условия пребывания в образовательных организациях и на прилегающих к ним территориях», - прокомментировала Тамара Фролова.

Спикер
Фролова Тамара Ивановна
Фролова Тамара Ивановна
Заместитель Секретаря Тамбовского регионального отделения Партии, Руководитель общественной приёмной Председателя Партии Д.А.Медведева, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

Общественная приемная