Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Секретарь первички передал Тамбовской ЦРБ машину для врачей

25 ноября 2020, 10:25
Источник фото: https://zdrav.tmbreg.ru/
Автомобиль будет развозить врачей по вызовам

На днях секретарь первичного отделения «Единой России», глава Новосельцевского сельсовета Владимир Бастрыкин передал медикам Тамбовской районной центральной больницы личный автомобиль «Нива». Машина будет использоваться врачами для вызовов на дом. Это позволит сократить время ожидания вызовов и повысит качество оказания медицинской помощи пациентам с ОРВИ и COVID-19.

 

Как рассказал Владимир Бастрыкин, решение о передаче транспорта было единогласным в его семье.

«Врачам сейчас очень трудно, возросла нагрузка. Не помочь медикам нельзя в такой ситуации, ведь каждый день они спасают наших жителей. Надеюсь, что машина хоть немного упростит им работу», - сказал Владимир Бастрыкин.

Администрация ТОГБУЗ «Тамбовская ЦРБ» выразила благодарность Владимиру Бастрыкину за содействие медицинским работникам в период повышенной нагрузки по обслуживанию вызовов на дому.

Общественная приемная