Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

По народной программе в Мучкапском округе ремонтируют дорогу к селу Покровка

11 августа 2025, 16:26
Источник фото: министерство автомобильных дорог и транспорта Тамбовской области
В рамках реализации партийного проекта «Безопасные дороги» дорогу к селу Покровка в Мучкапском округе ремонтируют с применением новых технологий, чтобы продлить срок ее службы

Протяженность участка составляет 4,7 километра. Это дорога связывает населенные пункты с административным центром, а также ведет к школам и социальным объектам.

Работы ведут в соответствии с графиком. На каждом этапе обеспечен контроль со стороны депутатов Мучкапского местного отделения партии «Единая Россия», представителей министерства автомобильных дорог и транспорта области, Тамбовавтодора, а также общественных организаций. Объект должны сдать к 1 октября этого года.

Напомним, в 2025 году в Тамбовской области планируется привести в нормативное состояние 295,6 км автомобильных дорог. В том числе по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в регионе обновят девять участков дорог региональной сети общей протяженностью 125 км.

Общественная приемная