Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Партийцы задействовали спецтехнику на субботнике на ул. Ново-Стремянная, 4а

28 апреля 2024, 09:47
Источник фото: Олег Служаков
Секретари первичных отделений партии «Единая Россия» во главе с Олегом Служаковым во время субботника привели в порядок детскую площадку, убрали прошлогоднюю листву и покрасили бордюры на ул. Ново-Стремянная, 4а

На субботник вышли секретари первичных отделений партии «Единая Россия». Дворовая территория на ул. Ново-Стремянная, 4а после зимы требовала обновления. За время субботника привели в порядок детскую площадку – очистили от старой краски и обновили цвет покрытия. Убрали прошлогоднюю листву вдоль бордюров и прокрасили их.

Напомним, в прошлом году на этой территории партийцы также проводили большой субботник и открывали проект #дЕРжисьСНами.

В субботнике на ул. Ново-Стремянная, 4а по личной инициативе секретаря первичного отделения партии «Единая Россия» Олега Служакова была задействована спецтехника.

Благодарим администрацию города Тамбова и Западное территориальное управление за предоставление инвентаря. Генерального директора ООО «Багира» и партийца Михаила Гусева за предоставление спецтехники. Городской комитет благоустройства и МБУ «Дирекция благоустройства» за удаление аварийно-опасных деревьев на данной территории и предоставление новых саженцев для компенсационной высадки.

В субботнике приняли участие партийцы и активисты - Руслан Меликов, Роман ХорохоринАндрей СеминМария Меркулова, Дмитрий Пахомов.

Общественная приемная