Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

Определены победители предварительного голосования в Уваровском и Пичаевском районах

31 мая 2020, 19:20

Завершен подсчет голосов предварительного голосования «Единой России», которое проходило сегодня в Уваровском и Пичаевском районах. Напомним, в этих районах готовятся к выборам глав сельсоветов.

Так, на предварительном голосовании по выборам главы Верхнешибряйского сельсовета Уваровского района большинство голосов набрал Аюбулах Аюбов. Всего в предварительном голосовании участвовало 4 кандидатов, явка составила 75 процентов голосов.

Аюбов Аюбулах Рамазанович родился в 1959 году в селе Яркуг Агульского района Дагестанской АССР в крестьянской семье. В 1983 году окончил Горский сельскохозяйственный институт по специальности ветеринария, в 1992 году – плодоовощной институт имени И.В.Мичурина по специальности «Агрономия».

С августа 1988 года работал в колхозе «Память Ильича» Уваровского района Тамбовской области начальником цеха животноводства, заместителем председателя колхоза, секретарём партийной организации, председателем колхоза. С августа 2001 года работает главой Верхнешибряйского сельсовета.

В предварительном голосовании по выборам главы Байловского сельсовета Пичаевского района победил Александр Склемин. Явка на предварительное голосование составила 100 процентов.

Склёмин Александр Анатольевич родился в 1970 году в с. Байловка -2-ая  Пичаевского района. В 1993 году окончил Тамбовский ТГТУ по специальности «Инженер-механик». Трудовую деятельность начал в 1993 году инженером совхоз «Байловский». С 2003 года работал на местном заводе инженером по транспорту . С 2005 года работает главой Байловского сельсовета.

Общественная приемная