Маленькие новоайдарцы и их педагоги поблагодарили знаменцев за новогодние подарки
Перед Новым годом из Знаменки в Новоайдарский округ ЛНР отправили очередной гуманитарный груз. В подшефный Райгородский детский сад «Тополёк» в рамках проекта «тЕРритория дружбы» отправили сладкие новогодние подарки для детей и рукотворные праздничные открытки от малышей из знаменских детских садов.
Руководитель Райгородского детского сада «Тополёк» Елена Никотина вместе с коллективом и малышами прислали праздничный видеоролик своим шефам.
«Дорогие наши друзья! Ваш подшефный детский сад «Тополек» благодарит вас за сладкие подарки детям к Новому году и поздравляет вас с Новым годом. Новый год — всегда волшебное время, когда не только дети, но даже взрослые начинают верить в чудо. Это период, когда открываются двери в новую, лучшую жизнь. В этот светлый праздник хотелось бы пожелать вам веселья, счастья, успехов во всех начинаниях, сказочно красивой жизни, крепкого здоровья и благополучия!» — написала в ответном сообщении руководитель детского сада «Тополёк» Елена Никотина.