Кандидат предварительного голосования Степан Милюков присоединился к Волонтерскому центру

В понедельник, 4 мая, Волонтерский центр «Единой России» выполнил пять заявок по доставке продуктов и лекарств. В этот день в центре дежурил кандидат предварительного голосования по выборам в Тамбовскую городскую Думу Степан Милюков.
Он рассказал, что большинство заявителей обращаются к волонтерам уже не в первый раз.
«Люди уже доверяют волонтерам, с благодарностью относятся к помощи. И хотел бы отметить, что большинство граждан пожилого возраста все-таки соблюдают режим самоизоляции и с пониманием относятся к ограничениям. Обязательно продолжу волонтерскую работу», - сказал Степан Милюков.
За время работы Волонтерского центра «Единой России» в него поступило около 200 заявок на оказание помощи в доставке медикаментов и товаров первой необходимости. Это не считая, консультаций по телефону, заявок на оказание юридической помощи. Напомним, что обратиться в Волонтерский центр можно по телефону 8-900-514-91-35. Добровольцы работают без выходных.