Тамбовская область
Регион не найден
Версия для слабовидящих

К акции «Мы вместе» присоединяется все больше участников

14 мая 2020, 17:40

В Тамбовской области ежедневно работает Региональный волонтерский центр. Помощь в нем, в частности, оказывают добровольцы «Единой России» и «Молодой Гвардии». Все волонтеры работают в рамках всероссийской акции «Мы вместе». Ежедневно они доставляют продукты и лекарства пожилым тамбовчанам, формируют продуктовые наборы. К акции присоединяются и предприниматели, общественники, депутаты.

Так, 14 мая, предприниматель, участник предварительного голосования «Единой России» по выборам в Тамбовскую городскую Думу Валерий Иржанов передал в Тамбовскую инфекционную клиническую больницу медицинские маски с повышенной степенью защиты (3М ffp2), а также антисептики от регионального отделения партии.

Ранее Волонтерский центр «Единой России» передал в больницу автомобиль для медиков, а также 250 продуктовых наборов сотруникам учреждения.

Также Валерий Иржанов помог приобрести аппарат УВЧ-терапии для Психоневрологического интерната №3 в поселке Зеленый Моршанского района. В учреждении увеличилось количество мест, старый аппарат пришел в негодность, поэтому возникла такая потребность.

Аппарат используется для лечения заболеваний дыхательной системы и ЛОР-органов (ухо, горло, нос), сердечно-сосудистой системы, мочеполовой, нервной, опорно-двигательной системы, заболеваний кожи и глаз, стоматологических заболеваний. Теперь с появлением нового аппарата УВЧ-терапии помощь заболевшим будет оказываться быстрее и качественнее.

Напомним, обратиться за помощью можно в волонтёрский центр на базе региональной общественной приёмной «Единой России» - 89005149135, в региональный кол-центр «Молодой Гвардии» -89606699932, а также на федеральную линию ОНФ – 8 (800) 200-34-11.

Общественная приемная