Александр Никитин вручил тамбовчанам государственные и региональные награды

В среду, 10 марта, почти 50 жителей Тамбовской области получили государственные награды Российской Федерации, благодарности и благодарственные письма Президента РФ, награды Тамбовской области, памятные медали «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе», благодарности Организационного комитета по подготовке и проведению празднования 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.
Тамбовчан поздравил губернатор, Секретарь регионального отделения партии «Единая Россия» Александр Никитин, председатель областной Думы Евгений Матушкин, главный федеральный инспектор по Тамбовской области аппарата Президента РФ Владимир Пригорнев.
Среди награжденных – врачи и педагоги, библиотекари и музыканты, журналисты и представители органов местного самоуправления, активисты патриотической работы. Награды получили волонтеры и те, кто помогает им в проведении всероссийской акции взаимопомощи «Мы вместе».
«Тамбовские добровольцы – надежная и достойная опора для нас, руководителей области. Добровольческие ряды расширяются, появляются новые возможности государственной поддержки волонтерских организаций. Свою благодарность вам выражает и президент России Владимир Владимирович Путин. По его поручению мы продолжаем вручать награды. Спасибо, что вы всегда на связи и на старте в ежедневном марафоне добрых дел», - обратился глава региона к тамбовчанам.