Карта сайта

Региональная общественная приемная

                                                                                                                                                       

 

Г р а ф и к

приёма граждан в депутатском центре Региональной общественной приёмной Председателя Партии Д.А.Медведева
депутатами Тамбовской областной Думы и Тамбовской городской Думы - членами Партии, членами Регионального политического совета ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» на октябрь-декабрь 2017 года

 

Дни

приёма

Ф И О

ведущего приём  граждан

 

 Должность

3 октября

 

 

Пчелинцев

Виктор

Валерьевич

ООО «РеАЛ», генеральный дирек­тор, член комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по городскому хозяйству

4 октября

Юрьев Владислав Михайлович

Первый заместитель председателя областной Думы

5 октября

Матушкин Евгений Алексеевич

Председатель Тамбовской областной Думы

10 октября

 

 

Верт

Александр

Александрович

ООО «Глобус-Мебель», директор, член комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по местному са­моуправлению и связям с общественными организаци­ями

11 октября

Жирнов Алексей Геннадьевич

Председатель комитета по труду и социальной политике областной Думы

12 октября

Карев Владимир Николаевич

Первый заместитель председателя областной Думы

17 октября

 

 

Македонская

Марина Владимировна

ТОГБУЗ «Городская клиническая больница имени архиепископа Луки г. Тамбова», главный врач

член комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по местному са­моуправлению и связям с общественными организаци­ями

18 октября

Куприянов Александр Викторович

Председатель комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и развитию предпринимательства областной Думы

19 октября

Попов Борис Викторович

Депутат Тамбовской областной Думы

24 октября

 

 

Сергеев

Владимир

Владимирович

Председатель комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по бюджету и муниципальной собственности

25 октября

Габуев Таймураз Владимирович

Заместитель председателя комитета по аграрным вопросам, экологии и природопользованию областной Думы

26 октября

Крохин Олег Михайлович

Директор

ООО «ОДИ»

31 октября

 

 

Плахотников Алексей

Алексеевич

ООО «ТЭКО-Сервис»,

исполнительный директор,

заместитель председателя комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по бюджету и муниципальной собственности

1 ноября

Леденев Иван Юрьевич

Коммерческий директор ООО «Глоубэл Концентрат Групп»

2 ноября

Скрипцов Евгений Николаевич

Генеральный директор ООО «Бокинский завод строительных конструкций»

7 ноября

 

 

Семибратов

Антон

Валерьевич

ООО «ТамбовБизнесСтрой»,

директор, член комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва  по бюджету и муниципальной собственности

8 ноября

Тен Ирина Геннадьевна

Заместитель председателя областной Думы

 

9 ноября

Орионов Александр Игоревич

Управляющий ООО «Тамбовские сады»

14 ноября

 

 

Виницкий Владимир Григорьевич

 

ГБУЗ «Тамбовская областная детская клиническая больница», главный врач,

член комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва  по бюджету и муниципальной собственности

15 ноября

Кузьменко Юрий Владимирович

Заместитель председателя комитета по связям с органами местного самоуправления, общественными организациями и вопросам депутатской этики областной Думы

16 ноября

Дмитриев Андрей Владимирович

Заместитель технического директора ОАО «Мичуринский завод «Прогресс»

21 ноября

 

 

Лапочкин Евгений Владимирович

 

ТОГБОУ СПО «Тамбовский областной медицинский колледж», директор,

член комитета Тамбовской

город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по местному са­моуправлению и связям с общественными организаци­ями

22 ноября

Федорова Елена Ефимовна

Директор МУП тепловых сетей г. Моршанска

23 ноября

Нелюбов Сергей Николаевич

Главный врач ТОГБУЗ «Уваровская ЦРБ»

28 ноября

 

 

Власкин

Алексей

Алексеевич

ТОГУП «Единый расчётный центр», директор, председатель комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по городскому хозяйству

29 ноября

Петров Валерий Борисович

Заместитель председателя комитета по законодательству областной Думы

30 ноября

Корякина Елена Владимировна

Директор по внешним коммуникациям и взаимодействию с органами власти ПАО «Пигмент»

5 декабря

 

 

 

Блюм

Игорь

Хаимович

ООО «КомЭк»,

генеральный директор,

член комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по городскому хозяйству 

6 декабря

Антипкин Илья Викторович

Генеральный директор ООО «Первая строительная компания»

7 декабря

Шубин Михаил Алексеевич

Генеральный директор АО «АИЖК Тамбовской области»

12 декабря

 

 

 

Подгорнова Марина Алексеевна

первый заместитель председателя Тамбовской городской Думы Тамбовской области шестого созыва 

13 декабря

Баранов Александр Викторович

Главный врач ТОГБУЗ «ГКБ №3»

14 декабря

Зотников Вячеслав Иванович

Генеральный директор ОАО БКК «Моршанский»

19 декабря

 

 

Толстых

Дмитрий

Александрович

ООО «Бегемот», генеральный директор,член комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва по городскому хозяйству

20 декабря

Косачева Нина Владимировна

Заведующая Алгасовским филиалом МБУК «Районный центр культурно-досуговой деятельности» Моршанского района

21 декабря

Коростелева Светлана Валентиновна

Председатель комитета по науке, образованию и культуре областной Думы

26 декабря

 

 

Ткачев Максим Алексеевич

АО «ЗАВКОМ», директор

по  внешне­экономической деятельно­сти,

член комитета Тамбовской город­ской Думы Тамбовской области шестого созыва  по бюджету и муниципальной собственности

27 декабря

Тарабрин Виктор Петрович

Генеральный директор ОАО «Мордовский элеватор»

28 декабря

Пилипенко Андрей Владимирович

Управляющий ГУ «Тамбовское региональное отделение Фонда социального страхования РФ»

 

Координатор по работе
с обращениями граждан                                                                                              Е.В.Фурсенко

файлы для загрузки
(2)