Карта сайта

Местные отделения

Секретари Местных отделений Партии,

 Руководители Местных исполнительных комитетов местных отделений Партии

 

п/п

Местное отделение

Ф.И.О.

Секретарей

Местных отделений

Ф.И.О.

Руководителей

Местных исполнительных комитетов

1

Бондарское

Долотов

Юрий Михайлович

Савельев Виктор Иванович

2

Гавриловское

Павлов

Сергей Александрович

Сафронов Юрий Васильевич

3

Жердевское

Епихин

Александр Иванович

Иванова Вера Николаевна

4

Знаменское

Елисеев

Владимир Иванович

Кокина Вера Александровна

5

Инжавинское

Селезнев

Геннадий Владимирович

Семенова

Валентина Николаевна

6

Кирсановское районное

Короткевич

Анатолий Ульянович

Кожарина Елена Викторовна

7

Мичуринское районное

Шеманаева

Галина Николаевна

Петрова

Людмила Вячеславовна

8

Мордовское

Каширина

Елена Владимировна

Точилина

Светлана Николаевна

9

Моршанское

районное

Печагин Игорь Иванович

Городкова

Юлия Евгеньевна

10

Мучкапское

Федченко

Александр Иванович

Мишина Татьяна Михайловна

11

Никифоровское

Шишкин

Валерий Николаевич

Лысова Надежда Ивановна

12

Первомайское

Исполняющий обязанности

Воробьев

Алексей Иванович

Жабина

Валентина Анатольевна

13

Петровское

Орлов Олег Владимирович

Белоусова

Наталья Владимировна

14

Пичаевское

Горбачева

Ольга Владимировна

Трембицкий Федор Иосифович

15

Рассказовское

Бузанов

Игорь Анатольевич

Филонов

Михаил Вячеславович

16

Ржаксинское

Козадаев

Николай Васильевич

Букина

Ольга Николаевна

17

Сампурское

Евдокимов

Николай Николаевич

Дудова Елена Васильевна

18

Сосновское

Попов

Сергей Николаевич

Зайцева

Лилия Андреевна

19

Староюрьевское

Чиркин Сергей Алексеевич

Дмитриева Татьяна Юрьевна

20

Тамбовское районное

Щербакова

Елена Геннадьевна

Ранчин Сергей Александрович

21

Токаревское

Стегачева

Наталия Валентиновна

Устинова

Светлана Новомировна

22

Уваровское районное

Бочаров

Александр Николаевич

Барышев

Сергей Александрович

23

Уметское

Сучков

Александр Сергеевич

Ефремов Юрий Владимирович

24

Кирсановское городское

Шапиро Олег Романович

Волынкина Светлана Юрьевна

25

Котовское

Плахотников

Алексей Михайлович

Мовчан Владимир Евгеньевич

26

Мичуринское городское

Родюков

Сергей Викторович

Смагина Татьяна Викторовна

27

Моршанское городское

Банников

Алексей Викторович

Игнатова Оксана Викторовна

28

Рассказовское городское

Попов Борис Викторович

 

Тришина Людмила Викторовна

29

Тамбовское

городское

Путинцев

Виктор Вячеславович

Хомутинкин

Сергей Вячеславович

30

Уваровское городское

Кобзарь

Валентина Евгеньевна

Нечаева Наталья Анатольевна